Minne Bakker
(Niederländischer Künstler des frühen 20. Jahrhunderts) Landschaft mit ziehender Schafherde, signiert unten links: Minne Bakker, Öl auf Leinwand, 36 x 50 cm,gerahmt, (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.06.2010 - 15:00
EUR 600.-
Minne Bakker
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 30.06.2010 |